profil dekor team

Wir sind für Sie da!

Michael Berg
Michael Berg
Geschäftsführer

Tel.: 02951/93396-0
michael.berg@profil-dekor.de

Felix Hüser
Felix Hüser
Betriebsleitung / Prokurist

Tel.: 02951/93396-18
felix.hueser@profil-dekor.de

Klaudia Newe
Klaudia Newe
Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: 02951/93396-12
klaudia.newe@profil-dekor.de

Rainer Lehnen
Rainer Lehnen
Buchhaltung

Tel.: 02951/93396-20
rainer.lehnen@profil-dekor.de

Christian Schäfers
Christian Schäfers
Marketing / E-Commerce

Tel.: 02951/93396-19
christian.schaefers@profil-dekor.de

Dominik Vannahme
Dominik Vannahme
Auftragsdisposition

Tel.: 02951/93396-16
dominik.vannahme@profil-dekor.de

Hubertus Happe
Hubertus Happe
Logistik | Versand
Warenannahme Profilbeschichtung

Tel.: 02951/93396-45
hubertus.happe@profil-dekor.de

Dominik Schlüter
Dominik Schlüter
Logistik |
Versand dekodeck

Tel.: 02951/93396-44
dominik.schlueter@profil-dekor.de

Ibrahim Ibrahim
Ibrahim Ibrahim
Kundenbetreuung
Arbeitsvorbereitung Profilbeschichtung

Tel.: 02951/93396-15
ibrahim.ibrahim@profil-dekor.de

Barbara Hoppe
Barbara Hoppe
Kundenbetreuung
dekodeck

Tel.: 02951/93396-29
barbara.hoppe@profil-dekor.de

Anastasia Urich
Anastasia Urich
Kundenbetreuung
dekodeck

Tel.: 02951/93396-17
anastasia.urich@profil-dekor.de

Für Sie unterwegs!

Berthold Hoffmann
Berthold Hoffmann
Vertrieb dekodeck
Außendienst Region West

Tel.: 02951/93396-32
Mobil: 0151-43 88 19 74
berthold.hoffmann@profil-dekor.de

David Feldmann
David Feldmann
Vertrieb dekodeck
Außendienst Region Nord

Tel.: 02951/93396-22
Mobil: 0173-89 88 129
david.feldmann@profil-dekor.de

Karsten Otto
Karsten Otto
Vertrieb dekodeck
Außendienst Region Ost

Mobil: 0151-54 69 65 53
karsten.otto@profil-dekor.de

Dino Maier
Dino Maier
Vertrieb dekodeck
Außendienst Region Süd

Mobil: 0175-35 98 10 4
dino.maier@profil-dekor.de

profil dekor

Folienbeschichtung von Kunststoff- und Aluminiumprofilen

Fensterprofil und Fensterahmen mit anderen Farben

the finishing experts